Пирсинг в Евпатории

Пирсинг-салон

О нас

Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Oleg Kadinskii
Oleg Kadinskii
31 августа
Отличный салон, сделали прекрасное тату, перекрыли шрам, как я и хотел. В следующем году набью еще) Ещё и кофем угостили
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
31 августа
Гуру своего дела ✍🏼🖤 Все мечты исполняются сдесь
Chistolybiva
Chistolybiva
8 января
Делаю пирсин в этой студии не первый раз, а если быть точнее в 7 раз. Мастер супер, всегда подскажет и поможет. Все проколы заживают очень быстро, проблем с этим нет, хотя какие проблемы могут быть если человек мастер своего дела. Обязательно приду ещё 🤍
Safo L.
Safo L.
14 апреля
Отличный мастер! Сделала три вида пирсинга (язык, пупок и прокол мочки уха), никаких проблем после прокола не возникло, хотя боялась, так как в далёком прошлом делала и не прижилось) Мастер всегда на связи, в случае чего оперативно проконсультирует) Спасибо вам большое ☺️
Oleg Kadinskii
Oleg Kadinskii
31 августа
Отличный салон, сделали прекрасное тату, перекрыли шрам, как я и хотел. В следующем году набью еще) Ещё и кофем угостили
Chistolybiva
Chistolybiva
8 января
Делаю пирсин в этой студии не первый раз, а если быть точнее в 7 раз. Мастер супер, всегда подскажет и поможет. Все проколы заживают очень быстро, проблем с этим нет, хотя какие проблемы могут быть если человек мастер своего дела. Обязательно приду ещё 🤍
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
31 августа
Гуру своего дела ✍🏼🖤 Все мечты исполняются сдесь
Safo L.
Safo L.
14 апреля
Отличный мастер! Сделала три вида пирсинга (язык, пупок и прокол мочки уха), никаких проблем после прокола не возникло, хотя боялась, так как в далёком прошлом делала и не прижилось) Мастер всегда на связи, в случае чего оперативно проконсультирует) Спасибо вам большое ☺️

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, проспект Ленина, 29Г
Загрузка карты...