Safo L.
Отличный мастер! Сделала три вида пирсинга (язык, пупок и прокол мочки уха), никаких проблем после прокола не возникло, хотя боялась, так как в далёком прошлом делала и не прижилось) Мастер всегда на связи, в случае чего оперативно проконсультирует) Спасибо вам большое ☺️